Sprachfabrik, NRW, Netzwerk, Dolmetschen
Sprachfabrik, Philosophie, KonferenzdolmetschenSprachfabrik, Dolmetschen, KonferenzdolmetschenSprachfabrik, Team, Dolmetscher Sprachfabrik, Rhein-Ruhr, Kontakt

Konferenzdolmetschen Düsseldorf

Ann Peters

Deutsch – Englisch –
Französisch

+49–1577–68 11 203
peters@sprachfabrik.de

Andrea Neidig

Deutsch – Englisch –
Spanisch

+49–177–690 66 39
neidig@sprachfabrik.de

Andrea Borges

Deutsch – Englisch –
Portugiesisch – Spanisch

+49–151–24 21 89 82
borges@sprachfabrik.de

Anna Ippensen

Deutsch – Englisch –
Portugiesisch

+49–176–30 33 73 25
ippensen@sprachfabrik.de

Julia Braun

Deutsch – Französisch –
Spanisch

+49–178–53 96 871
craemer@sprachfabrik.de

Melanie Hauser

Deutsch – Spanisch –
Französisch

+49–175–59 40 420
hauser@sprachfabrik.de

Alexandra Geese

Deutsch – Italienisch –
Englisch

+49–1578–17 27 001
geese@sprachfabrik.de

Simone Salo
Deutsch – Finnisch –
Spanisch – Englisch

+49–177–41 46 267
salo@sprachfabrik.de